Технологии

Здравствуйте, при включение компьютера системный блок не включает монитор. Что может быть и как это убрать? - вопрос №5210087

июль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте
    Проверяем блок питания

    июль 10, 2023 г.

    Макс По

    28-й в

    стоит начать с проверки работоспособности монитора (использовать другой монитор, телевизор с соответствующим разъемом), это покажет его работоспособность,

    затем проверьте исправность видеокарты, при наличии интегрированной видеокарты процессора попробуйте запустить систему с использованием интегрированной видеоркарты (смотрите спецификацию процессора) или иной внешней рабочей карты,

    в противном случае стоит искать проблему в материнской плате. Также обратите внимание на коды POST, если они присутствуют (чаще всего это звуковые сигналы издаваемые платой)

    июль 11, 2023 г.