Психология

Решено

добрый день, встречаемся с парнем больше года, в основном отношения завязаны на интиме, пол года назад сказал, что любит меня и периодически говорит это, я говорю то что между нами это не отношения, - вопрос №5210124

а в его понимании, что это и есть отношения, я спрашиваю его, хочет ли серьезных со мной отношений, хочет ли будущего со мной, говорит очень хочет, хочет жить со мной, но сейчас ему нужно решать свои проблемы и не хочет эти проблемы нести в будущее со мной, но по всем его действиям в моем понимании он испытывает только страсть ко мне, может сам думает, что это любовь, и если с точки зрения мужской психологии, нормально ли то, что отношения строятся на страсти? может ли это перерасти в настоящие отношения? при этом всем, когда он приезжает, я ему готовлю, забочусь и ведет себя, будто мы пара, пишет каждый день, спрашивает как дела, начинаем утро всегда с доброго утро, но ощущение будто он играет так со мной, чтобы держать меня при себе, ведь многие мужчины так делают, манипулируют чувствами, пока это ему удобно и комфортно, и с одной стороны, я вроде понимаю его, что он пытается решить свои проблемы, много работает, но с другой стороны я жду чего-то, и не факт что он будет в итоге со мной, а я трачу время могут ли такие отношения перерасти в реальные или он использует просто меня, так как сейчас ему это удобно?

июль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, что такое отношения — для Вас? Вы вместе, Вы общаетесь, он приезжает к Вам, Вы готовите ему покушать — т.е. есть не только страсть, верно? есть и какие-то другие взаимоотношения? Вы можете вместе ходить гулять? можете сделать что-то бытовое? можете вместе без секса провести время? ЧТо для Вас Серьезные отношения?

    июль 10, 2023 г.