Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Характер мужчины? Жадность, скупость или просто равнодушие? - вопрос №5210200

Доброе время суток. Отношения 3 года. Не понятные, странные. Мужчина совсем не вкладывается в женщину. Это очень напрягает.Жадный, скупой? Стоит ли от него ждать хотя- бы элементарной материальной поддержки ?изображение из вопросаИли дальше будет еще хуже? Или все-таки причина в женщине? Если мужчина не вкладывается в женщину, значит ли это, что он не настроен на серьезные, перспективные отношения? Елене стоит держаться за Андрея? Елена 22.03.70, Андрей 06.05.67

Вопрос задан анонимно июль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    да мужчина увы эгоист и жадный действительно, сам по себе, одиночка по жизни, манипулятор еще тот, он какой есть такой и есть и уже вряд ли измениться тем более если за три года так и не поменялся то о чем можно говорить вообще.
    тут нет причин в женщине никаких тут все идет от его характера не более того.
    мужчина увы но он не настроен ни на что большее, и семьи и любви поддержки в будущем он дать не сможет, женщине придется делать выбор и решать готова она к таким отношениям и дальше либо лучше искать более выгоднее и лучше вариант чем этот потому что годы идут а Елена похоже совсем не счастлива с этим человеком.  только зря время тратит находясь с ним

    июль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Zlata Taro

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ему с вами удобно так, как есть сейчас.
    Вы ему интересны. Но все это на уровне шансов. Очень много двоек в раскладе — а это ситуация выбора и сомнений. Он как бы для себя еще не определился.
    От себя хочу добавить, что если отношения не развиваются и не переходят на следующий уровень в течение гола- двух, то в 99% что они так и остаются в таком состоянии на долго, а то и навсегда. значит людям так удобно. По крайней мере одному кому то точно.
    С уважением, Злата

    июль 10, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Жадный и скупой.Не ждите помощи.Вы с ним кстати не будете.Итог башня+смерть таро.

    июль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вы нравитесь мужчине, считает Вас интересной, привлекательной женщиной, в отношениях с Вами ему комфортно. По поводу материальной поддержки, на него рассчитывать не стоит, он скуповат, своё не отдаст. Намерения переводить отношения в более серьёзные, перспективные у него нет, его всё устраивает.

    июль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/3pz0t62d86g_18

    июль 10, 2023 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина с деньгами, достались ему тяжелым трудом. Вот и привык экономно их тратить. И похоже, кому то еще помогает финансово, не сильно круто, но тем не менее. К тому же, с возрастом действительно, становится скупым, педантом и потребителем.
    К сожалению, вкладываться лично в Вас — воспринимает как нежелательные траты, спонсировать может только совместные интересы.
    Всего доброго

    июль 10, 2023 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день.
    Если не вкладывается, значит, нет любви. Тут не за кого держаться. Не пара с ним. Нет энергий любви к Елене. Так для удобства личного, для исполнения своих хотелок этот мужчина общается с этой женщиной.

    июль 10, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    А за что вы держитесь три года, он стихии земля — человек практичный, умеет зарабатывать, но жадность и скупость это  черты его характера, это вы огонь  щедрая и хлебосольная хозяйка при случае отдадите всё, по суте вы ни совместимы, помощи от него ни дождётесь, быть с ним дальше решать вам ,,,

    июль 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Воспитание. Он никогда ни в кого не вкладывался. Эгоист и потребитель, а так же прожженный хитрец.

    июль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Андрей прагматичен. Просчитывает каждый свой шаг. С его стороны нет любви к Вам. Он настроен принимать тепло от Вас. Корысть. Он эгоист. Планов на перспективу с Вами не имеет. Да и не желает менять вой привычный образ жизни. Его все и так устраивает. В отношениях этих нет будущего. Это игра в одни ворота.

    июль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника Павловская

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причина и в женщине и в мужчине. Потому что он не жадный, не скупой, а прагматичный. А Елена думает, что ее мысли и желания должны читать, а говорить о них не умеет. Из-за своего прагматизма Андрей не видит перспективу, что нужно вкладывать в отношения и в первую очередь в женщину, просто потому что так раньше ему никто не говорил. Как партнер он очень надежный, стабильный, но эгоист, да, потому что ну вот такая у него энергия, но за ним как за стеной. А Елена больше импульс, она уже где-то впереди, а ее желание еще сзади осталась, как вспышка. Перспективы отношений: нужно начать говорить о своих желаниях мечтах, недовольствах в том числе, при этом обрисовывая перспективу. «Если ты будешь приносить мне кофе и мороженое в постель, ты будешь получать каждый раз нежный поцелуй или вкусный ужин,» — вот перспектива и она вполне осуществима. А это всего лишь кризис, который можно преодолеть, если суметь договориться.

    июль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день!  Обычные отношения, просто они  у вас нескучные. Он имеет свои очевидные минусы, но к  нему есть свой подход. Надо судить его за это, а любить и помогать. При должно отношении никакой жадности и скупости не будет. Просто надо понимать его логику и  уважать У вас сложатся гармоничные отношения

    июль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/i0tXL1dIuTg

    июль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Anabel

    285-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина действительно жадный, это в личности точно присутствует. Такое поведение может проявляться с любой женщиной. Причина не в Вас.

    июль 10, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    его все устраивает… вы и не просите, а ему это на руку… сам по себе скупой и экономный… хватит ли у вас  желания и терпения так с ним и дальше продолжать общение… это другой вопрос… он еще уверен что вы от него никуда не денетесь…

    июль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто жадность в характере, продуманность.За три года он мог бы определиться-нужны вы ему или нет.Но если вы все принимаете, как есть и не ставите перед ним задачи, то почему бы ему не продолжать такое поведение.Нужно было сначала как -то себя проявить, а не вести так, как будто вам ничего не нужно.

    июль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    417-й в Эзотерике

    В плане готовности к материальной отдаче, показано, что в обозримой перспективе, мужчина будет стремиться дистанцироваться от подобного и искать какие-то лёгкие пути, позволяющие ему уходить от подобной ответственности.
    То, что он не вкладывается, обусловлено какой-то ее позицией в том числе, будто у него сложилось впечатление, что от него ничего и не ждут. Да и вообще он убежден, что их связь далека от материальных аспектов  и направлена скорее на моральную и эмоциональную поддержку и участие, чего может быть достаточно.

    июль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина вкладывает свои силы и средства, только в то, в чем уверен на 100%. При этом, будет еще долго размышлять — " а стоит ли игра свеч?". Таков его характер от природы. Он хорошо и серьезно к Вам относится, но не уверен в Вашем совместном будущем, которого Вы желаете. Он немного скуповат а, в любви, склонен к покорению и преобладанию. По поводу вложений, Вам самой необходимо проявить инициативу. Он готов подчиниться, более сильным и весомым доводам. Удачи Вам и всех Благ!

    июль 11, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Равнодушия нет, есть экономность, что считается жадностью, его все устраивает, есть в нем хитрость за маской заинтересованности в отношениях, ему так удобно, когда не надо брать ни ответственности, ни обязательств. А зачем? когда и так все отлично. Материальной поддержки, как не было, так и не будет. И хуже не будет, будет так, как есть сейчас. У ваших отношений нет перспектив и нет будущего, т.к. Вы не будете чувствовать себя рядом с ним любимой и желанной, и держаться не придется, все идет к расставанию.

    июль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения не простые, вместе не будете

    июль 12, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    Женской стороне, т.е Елене, нужно четко и ясно дать понять, чего она хочет и ждет, что ей нужно. Мужчина такой, какой он есть, живет и ведет себя так, как ему удобно. Он не плохой, но есть в нем хитринка. Пока ему не говорят что-то, значит, этого нет(проблем, недовольств), и он будет продолжать свою линию поведения. Дело не в женщине конкретной, т.е не в Елене, он всегда таким был. Если с ним уже об этом говорили, а толку нет, то только смириться, т.к он не поменяется, Елене придется всю жизнь вот так терпеть, пытаться понимать и додумывать. Здесь может помочь только беседа и вопрос ребром, если это не поможет, то есть ли смысл за него держаться и всегда быть неудовлетворенной отношениями, как будто мужчина есть, а женщиной рядом с ним себя не ощущаешь. Это большой вопрос.

    Удачи…