Медицина

Здравствуйте, у меня густая кровь, что только не пил уже, приписывают лекарства, пил тромбо Асс, гидроксикарбамид, вроде поначалу становится легче и все заново, болит голова, давит на лоб, мне 47 - вопрос №5210217

лет, ещё

июль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Судя по анализу, у вас стоит диагноз Истинная полицитемия. Вам надо лично консультироваться с гематологом и индивидуально подбирать терапию, если назначенный Гидроксикарбамид не помогает.

    июль 10, 2023 г.

    Alexdok

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, Вы обратитесь к специалисту по мануальной терапии и массажисту, со соей проблемой ,  паралельно принимая  назначенные препараты, потому что у Вас могут быть проблемы шейного — грудного отдела, отсюда и головные боли.

    июль 11, 2023 г.