Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что меня ждёт до конца лета? Сейчас у меня наступила черная полоса. Все плохо в личных отношениях и со здоровьем. Как долго ещё будет это все продолжаться? Светлана 10.09.80 - вопрос №5210436

июль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца лета ухудшение. По энергетике: есть негатив.

    июль 10, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Ухудшения же не просто так происходят, при том что вы стараетесь и что то предпринимаете. Есть негатив который все и портит, и чем дальше тем хуже.

    июль 10, 2023 г.
  • Здравствуйте.Изменения будут положительные.Но вам точно кто-то специально мешает, портит жизнь.Нужно диагностику сделать, посмотреть.

    июль 11, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Негативная кармическая программа так действует. Пока её не изменить, ситуация не изменится.

    июль 11, 2023 г.

    Эйхман Алла

    725-й в

    Будет хуже, порча на вас, чистить надо.

    июль 11, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Продолжится черная полоса.

    июль 11, 2023 г.