Юриспруденция

способ выплаты возмещения - вопрос №521049

В постановлении о возбуждении исполнительного производства конкретно указан способ взыскания суммы — ежемесячно через Сбербанк. Должник перестал платить и из другого региона, с другого адреса (с адреса его матери, сам он по этому адресу не появлялся — это в нашем доме) другим способом (переводом на почту) была прислана одномесячная сумма. Инвалиду очереди на почте очень неудобны, да и сумма выплаченанезаконным способом, то есть не так, как указано в исполнительном постановлении. Стоит ли получать эти деньги и как это обжаловать?

январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Возможно у вашего должника, иной возможности отправить Вам ежемесечный платёж не было… Представьте квитанцию вашему СП, он решит, что делать.