Эзотерика

Здравствуйте. Вопрос: есть ли перспектива в отношениях? Выпали карты: рыцарь жезлов, паж мечей и колесница ,дно колоды влюбленные. Помогите пожалуйста, с парнем расстались, хочу теперь вернуть - вопрос №5210731

Вопрос задан анонимно июль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рыцарь Жезлов это страсть, флирт романтика общение паж мечей это конфликты слежка возможно негатив или ревность. Колесница это изменения к лучшему, либо поездка совместная возможна. Влюбленные это выбор из двух партнеров. Вообще перспективы не плохие.

    июль 11, 2023 г.