Психология

Уважаемые эксперты, здравствуйте! У меня... - вопрос №521129

Уважаемые эксперты, здравствуйте! У меня назрела очень странная проблема. Уже несколько лет меня беспокоит один странный феномен — я знакомлюсь с мужчиной, мы обмениваемся телефонами, потом все идет к свиданию: он звонит или пишет мне, я соглашаюсь, он обозначает время и не перезванивает!!! Я не понимаю почему это происходит. Времени, чтобы отпугнуть его чем-то у меня нет. Между я заедуза тобой вечером и тем, что он не заезжает ничего не меняется. Я очень привлекательная женщина и многие просто счастливы, что я согласилась на встречу, но если они этого хотели, сами меня пригласили, то почему они пропадают. Сегодня это уже 12й случай за год с небольшим… Это совершенно разные мужчины, я не замужем, все должно быть прекрасно, но нет. Я если честно не удивилась, что они не перезвонили после секса, такое бывает, что мужчина просто получает что хочет и все… Но за 2 часа до первой встречи (а я бы может и от одноразового секса тоже не отказалась, но у меня все еще хуже). Подруга рекомендует мне позвонить и уточнить, что случилось, но я просто не хочу этого делать, мне не приятно. Я бы не предала этому никакого значения, но это далеко не первый случай. Буду благодарна, если вы сможете понять, в чем собственно проблема.

Вопрос задан анонимно январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Дмитренко

    97-й в Психологии

    Когда события повторяются 12 раз — это 99%, что у вас психологическая игра по Берну. Особенно события в области отношений. Это не феномен, это ваше проецирование на мужчин чего-то такого, что их отпугивает. Это сложно понять самому, но со стороны, при помощи специалиста ваша проекция может быть выявлена. Обращайтесь, ваш случай похож на классику психологических игр. Я с удовольствием вам помогу.