Психология

Решено

2 года я встречалась с... - вопрос №521134

2 года я встречалась с парнем.собирались пожениться.в один момент мне надоело и я бросила его.через 2 месяца я уже встречалась с другим парнем, потом я забеременела от него мы поженились.у нас родилась дочка.после рождения дочери меня от начал раздражать, сексом мне не хочется заниматься с ним.я стала нервной.и это длится уже больше года.недавно я стала переписываться с бывшим. мнене хватает его общения.как мне быть я незнаю? как дальше жить я тоже незнаю? и разводиться с мужем не хочу, и с ним не могу? не хочу дочь оставлять без отца

январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Наталья, решение принять можете только лично Вы, никто этого за Вас не сделает, это следует принять, осознать и выбрав психолога, разобраться в происходящем, не наломайте дров, милая девочка, не стоит спешить с принятием столь серьезного судьбоносного решения. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    январь 14, 2013 г.
  • Наташа, дело не в мужчинах, а в вас. У вас есть очевидная тенденция: вам надоедают отношения. У этого свои причины, которую нужно осознать и изменить, если вы хотите быть счастливой в личной жизни.

    январь 14, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув. Наталья, ваша ситуация требует анализа, потому что у вас пропало влечение после рождения ребенка.И анализ ваших отношений поможет снять эту проблему. Вы начали скучать по вашему прежнему  парню. Но ведь вы и к нему охладели внезапно. нет гарантии, что уход к нему принесет вам те чувства, которые вы надеетесь получить Причина очевидно кроется в вас. И эту причину необходимо найти, чтобы вы поняли, что чувства развиваются и зависят от нас так же как и от партнеров.

    январь 14, 2013 г.