Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Если я умру, станет ли всем легче отжитого? - вопрос №5211353

Вопрос задан анонимно июль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Евгений

    305-й в Эзотерике

    Доброго времени! Никому от этого легче не станет. И не нужно такие мысли даже и визуализировать, ни в коем случае

    июль 11, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    нет не станет ведь в первую очередь вы сделаете плохо своим близким и родным они будут убиты горем и будут очень переживать, зачем вам это нужно? никому от этого легче не будет поверьте и не думайте даже о смерти, живите столько сколько вам положено. берегите себя.все будет хорошо
    с уважением

    июль 11, 2023 г.

    Тео

    89-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Легче точно никому не будет, только утяжелите свою негативную карму. Гоните от себя эти негативные мысли! Ваша душа не для этого пришла на воплощение! Удачи Вам и осознания!

    июль 11, 2023 г.

    Эйхман Алла

    725-й в

    Никому не станет.

    июль 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помирать собрались? Им-то, может, и полегчает на какое-то время, а вот Вам придется многие столетия маяться от принятого решения. О себе нужно думать, а не о других, другие сами о себе подумают. Уж лучше оставить все как есть, пусть привыкают к Вашему сообществу.

    июль 11, 2023 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Не  вините  себя.  Тяжелый  период  закончится   рано  или  поздно.   Все живые умрут,   без  исключения.  Ваша жизнь  ценна  и  нужна  пока  здесь  и  сейчас.  Легче  не  станет  никому,   но  время  все  лечит.  Поэтому  не  нужно  облегчать  другим существование  без Вас.  И  с  себя  не  нужно  снимать  ответственность  за  свою  жизнь  и  свой  выбор.  Берегите  себя  и  близких.  Все  обустроится.

    июль 11, 2023 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Отбросить такие мысли. Никто не стоит того. Чтобы вы даже думали о смерти.

    июль 11, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Нет, легче от этого не станет никому. Ваша жизнь прежде всего ваша личная история и люди а ней довольно второстепенны. Завтра круг людей которые вас будет окружать может поменяться на сто процентов а вы можете жить на другом конце земли и людям которым как вы думаете сегодня тяжёло от вас завтра не вспомнят о вас вообще. Надеюсь я понятно объяснила

    июль 11, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Тяжелее всего будет маме, о ней думайте, а не о смерти. Поживете еще, временные трудности и неудачи на то они и временные. чтобы сделать выводы, всех простить и всем назло жить еще лучше — это Вы сможете сделать прямо сейчас.

    июль 11, 2023 г.

    Ольга

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отбросьте такие мысли из головы, и легче ни кому от этого не станет. Нужно  жить  столько сколько положено, сколько дал Бог. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июль 11, 2023 г.

    Liora Novak

    163-й в Эзотерике

    добрый день.
    Нет. И не пришёл ещё этот час.

    июль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЛЕКСА

    356-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не настраивайтесь на плохое. Вам ещё жить да жить…

    июль 11, 2023 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Считаете себя жертвой и жалеете прежде всего себя.Вы не можете устраивать всех.Попытаться изменить себя, отношение к жизни, изменить свое окружение или просто вашу жизнь.Трудности даются нам, что бы мы росли вместе с ними психологически.Как можно что-то осознать, если не встречать никаких препятствий, но справляться с ними может только сильный человек.Слабые сдаются сразу.Один мудрый человек сказал-все пройдет.Посмотрите на свою ситуацию -как будто прошло лет десять и вы поймете, что зря вообще тратили свои эмоции.

    июль 11, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    не умрете… у вас линия жизни длинная… еще на зло поживете)

    июль 11, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Никому не станет легче .
    Многие проблемы у вас от того что сами себя разрушаете. Думаете что если вы просите помощи то причиняете дискомфорт этим. Но ваша смерть не принесет облегчения. ни вам. Ни вашей душе которая будет страдать. Ни вашим близким .

    июль 12, 2023 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Ничего такого не будет

    июль 12, 2023 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Станет. Ваши личные мысли что Вы отравляете жизнь другим и в том числе себе но себе отравляете больше чем другим. Вы через чур мнительны на Вас уже давно нет пристального внимания от других людей но в Вашей голове они всегда рядом. Сами себя путаете. Вот чистка Вам больше нужна от собственных самопорч. Вы сами знаете что Вам лучше делать никто за Вас не ответит, что Вы действительно хотите. Самообнам тоже присутствует и естественно жалеть тоже Вас никто не будет но внимание на себя обратить стоит и то как Вы хотите жить. За Вас никто не решит как Вам продолжить либо жить либо существовать. Это Ваши личные решения.

    июль 12, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Чувство вины это событие ни у кого не вызовет. А вот Вам легче точно н станет. С умиранием тела душа останется жить, и страдать будет еще больше. Но изменить что-то будет уже невозможно

    июль 12, 2023 г.