Медицина

добрый вечер,после первого полового акта... - вопрос №521267

добрый вечер, после первого полового акта 7декабря у меня были месячные, но вот уже задержка неделя.при полового акта использовали презерватив.доктор что вы ьожете сказать? спасибо

январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    задержки могут быть не только из-за беременности. Но и от воспалительных заболеваний, гормональных дисбалансов и проч. Чтобы выяснить причину задержки нужно сходить на прием к врачу и сдать анализы. Здоровья Вам!

    январь 14, 2013 г.