Технологии

Добрый день! Сделали пристройку к дому, ленточный фундамент+сваи Цель была -полы на одном уровне.После возведения стен и окончания работ было обнаружено,что фундамент пристройки ниже уровня земли.Что - вопрос №5212731

делать? изображение из вопроса - Добрый день!
Сделали пристройку к дому, ленточный фундамент+сваи Цель была -полы на одном уровне.После возведения стен и окончания работ было обнаружено,что фундамент пристройки ниже уровня земли.Что изображение из вопроса - Добрый день!
Сделали пристройку к дому, ленточный фундамент+сваи Цель была -полы на одном уровне.После возведения стен и окончания работ было обнаружено,что фундамент пристройки ниже уровня земли.Что

июль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Ошибки в строительстве случаются… но обычно сначала измеряют, а потом строят.

    Возможно, применить хорошую гидроизоляцию и по возможности снять немного грунта для обустройства отмоски.

    Надеюсь, между фундаментом и стеной есть цоколь и гидроизоляция… иначе стена будет сырая.

    июль 13, 2023 г.