Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу человека - вопрос №521278

Когда я встречу человека, с которым будут продолжительные серьезные отношения? Стоит ли вообще этого ждать? Евгения 13.02.1982

Вопрос задан анонимно январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья Олеговна

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Стоит не ждать, а наслаждаться жизнью сейчас и всё будет. Расклад показал серьезные отношения у вас в следующем году. За подробностями можете обратиться в чат.

    Не забывайте выбирать лучший ответ! С уважением.

    январь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Евгения, встретите в этом году,  так же возможен брак в течении 2-х лет. Не переживайте, уже скоро Ваше счастье появиться рядышком.

    С Уважением, Татьяна.

    январь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У вас показано весьма удачное знакомство ближе к концу года. Одна не останетесь) Удача с вами.