Эзотерика

Здравствуйте.Лина 26.02.1988. Встретила девушку, как бы странно это не звучало. Влюбилась. Сейчас всё странно как то, перестала ощущать свою значимость в её жизни. Хотя отношениям всего месяц. До - вопрос №5213153

этого были только мужчины. Лина 26.02.1988 Екатерина 14.04.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте.Лина 26.02.1988. Встретила девушку, как бы странно это не звучало. Влюбилась. Сейчас всё странно как то, перестала ощущать свою значимость в её жизни. Хотя отношениям всего месяц. До

июль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы просто разочаровались в мужчинах, поэтому переступили грань дозволенного ( в Вашем понимании).Увлечение временное, впереди-любовь к мужчине.

    июль 13, 2023 г.