Эзотерика

Решено

Негатив - вопрос №52139

здравствуйте, уважаемый эксперты! скажите, пожалуйста, правда ли то что если с человека снимают негатив ( порча, сглаз), он никуда не девается, а просто уходит на другого человека? И куда девается весь тот негатив после снятия с человека? спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ДЖУЛИЯ

    Нет , не верно, негатив сбрасывают в землю. Другое дело если снимаешь с человека порчу на смерть и этот человек откупился  бросив на центре переулка золотое дорогое кольцо (или на кладбище) и кто-то  алчно схватит его себе, то тут перехват обеспечен.

    январь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Избавляться от негатива можно разными способами. Если с человека  снимают негатив, может он и уйдет на другого человека. Но есть и более безопсные способы .

    январь 12, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Может перейти на другого (только зачем?), а может преспокойнейше раствориться в эфире. Окончательно. Как взрыв пульсара. Покинув Вас, чтобы вернуться к "истинному хозяину".

    Многое зависит от квалификации специалиста, его опытности. После снятия негативной информации, негатив возвращается по карме к тому, кто его сделал. Если мы не говорим сейчас о самосглазе и самосозданных пробоях. Но об этом можно говорить сутками.

    январь 13, 2011 г.