Эзотерика

vip

отношения - вопрос №521419

уважаемые эксперты скажите пожалуйста что ждет в отношениях елену воробьеву 05.05.1973 и михаила безматерных 06.10.1962 спасибо за ответ

январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет развитие отношений, поворот в лучшую сторону

    скоро уже, в течение 2 — 3 месяцев, если точнее хотите узнать, пишите в чат

    январь 14, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Много хорошего ждет их в отношениях!!! Они могут быть счастливы!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    январь 14, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения вполне могут быть… Но не думаю, что продлятся долго… Точнее можно определить при наличии дополнительных данных.

    Удачи!

    январь 14, 2013 г.
  • Отношения могут обрести стабильность через 3-4 месяца. Сейчас картина выглядит как попытка приспособления, давление со стороны, забота.

    январь 14, 2013 г.
  • Отношения могут обрести стабильность через 3-4 месяца. Сейчас картина выглядит как попытка приспособления, давление со стороны, забота.

    январь 14, 2013 г.