Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Когда мужчина поймет что не прав? Или будет другой? - вопрос №5214272

Наши отношения это «нашла коса на камень». Мы в очередной раз расстались и я первой мириться не планирую. Вообще возваращаться не хотела и были дни что и не вспоминала почти о нем. Но иногда вспоминаю, скорее всего потому что это он вспоминает и мне это как-то передается. Когда он уже поумнеет и сделает всё как я хочу? Или забудет обо мне чтобы и я о нем не вспоминала. Ищу замену, но пока никого интересного нет. Найду ли я кого-то стоящего в ближайшие месяцы?
Елена и Магамед
Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы можете встретить другого, более достойного человека в ближайшие месяцы. Связка с мужчиной есть, она действительно мешает. Магамед очень сильно не прав перед Вами, это очевидно. Вспоминает, конечно, и его настрой неприязненный, потому что он видит ситуацию в искажённом свете. От него крайне тяжело дождаться, чтобы поумнел и сделал всё, как Вам хочется. Он эгоист и чуть что не так, сильно на себя тянет ситуацию, игнорируя Ваши потребности и выставляя Вам ненормальные требования. Психически не совсем здоров.

    Забывание от него идёт постепенное, со своей стороны Вы можете энергетически и психологически максимально отделяться от мыслей о нём и прежних энергий, переключать внимание. Кроме того, пока ожидаете от него благоразумия, он будет гнуть своё, а стоит отпустить ситуацию полностью и перестать надеяться, возможно, он чем-то компенсирует своё поведение и начнёт нормально разговаривать. Специально рассчитывать на это не стоит, но такое тоже возможно.

    июль 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ира Л

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Энергетические связи не всегда разрываются так быстро. как нам того хотелось...
    Вот и ваша связь ещё не скоро разорвётся.
    Да. было столкновение двух мнений, ссора, с обоих сторон эмоциональная попытка склонить  партнёра на свою сторону, заставить принять свою правду. Не получилось… Сказывается разница темпераментов, разница культур, в которых каждый из вас рос.
    Он сейчас замкнулся, ушёл в размышления, в поиск причин и в поиск приемлемого для него выхода из ситуации.
    Не впервые такое, говорите? Ну так вот она, разница культур… И дело не только в национальности.
    Его не переделаешь, так и будет продолжаться, если даже помиритесь.
    А вы помиритесь, скорее всего, будет дан ещё один шанс для восстановления отношений. Вы склонны воспользоваться этим шансом, несмотря на то, что «я первой мириться не планирую». Помиритесь в ответ.
    Принимайте правильные решения.
    Вам добра.