Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, расскажите пожалуйста об этом человеке и о его судьбе! - вопрос №5214294

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, расскажите пожалуйста об этом человеке и о его судьбе!

июль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Таролог

    338-й в Эзотерике

    Скорее всего это женщина — резкая, властная, командирша. За словом в карман не полезет. Говорит то, что думает и не волнуется о том как отреагируют на ее слова окружающие. Характер тяжелый, может «ужалить», «укусить». Страдает от того, что никто не собирается создавать для нее комфортные условия, всего вынуждена добиваться сама.
    По судьбе быть сильным человеком, надеяться только на себя, решать проблемы самостоятельно. Так же по судьбе быть в центре внимания, находиться в окружения людей, которые поддерживают, поддакивают, соглашаются с ее мнением, высоко оценивают ее действия. И еще несколько дорог просматриваются, т.е. будет суетиться, пробовать себя в разных направлениях.

    июль 15, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    По работе и карьере все хорошо будет

    июль 15, 2023 г.