Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Дайте совет! Примерно... - вопрос №521474

Уважаемые эксперты! Дайте совет! Примерно с полгода думаю о переезде в другой город. Просто хочу всё продать и уехать (не складывается у меня сейчас ни личная жизнь, ни работа).Сейчас живу г.Йошкар-Ола, переехать хочу в Краснодар.Стоит ли мне идти на такой серьезный щаг, будут ли изменения в лучшую сторону? Елена, 22.03.1970 г.р. Заранее спасибо! С уажением к любому ответу.

январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да, Елена, вам стоит всерьёз это решение начать воплощать

    в реальной жизни

    январь 14, 2013 г.

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Однозначно стоит, Вас ожидают очень позитивные изменения. Удачи Вам!

    январь 14, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Леночка ваше время пришло, хватит думать пора действовать!!! Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    январь 14, 2013 г.

    195-й в

    Елена, переезд тяжело перенесете. Надеяться будет не на кого, все придется тащить самой. Нахлебаетесь((.

    январь 15, 2013 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Елена! Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Не сомневайтесь в успехе!!!

    Поначалу будет тяжеловато, зато приложенные усилия оправдают себя.

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Переезд стоит того, в Краснодаре больше шансов получить то, что не удавалось в Йошкар-Оле.

    январь 15, 2013 г.