Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли муж - вопрос №521488

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! От меня ушел муж 3 месяца назад, сказал разлюбил, но я не верю.У на маленький ребенок.Мы не ссорились.Сейчас уже месяц с другой. Сказал, что уже очень давно меня не любит.Скажите, когда он вернется в семью и есть на на нем отворот от меня и любит ли до сих пор. Муж- Иван 18.05.1985 ( 27 лет)18.30. Я- Александра29.12.1984 (28 лет) 18.30, оба родились в Минске, Беларусь. Спасибо! Жду ответа!

январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, моё мнение — вернётся.

    январь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    У него были какие то неприятности в плане финансов, усталость, захотелось флирта, то что он  с другой, у них есть общий интерес, но связывает их именно флирт.Считает что она сможет развеять его однообразие.У Вас на душе печаль, не хотите не с кем общаться, не можете собраться мыслями.Грустите.Пытаетесь понять причину происходящего.Возможно увидетесь с ним.Возвращение возможно его домой, терпение вам поможет.

    январь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Хитрит, что разлюбил. Ищет женщин с достатком. И пока возвращаться не желает.

    январь 14, 2013 г.
  • Отворота на нем не вижу, в семью может вернуться в конце года.

    январь 14, 2013 г.

    Я

    2-й в

    у вас трудная совместимость, каждый лидирует по своему..

    чувства к вам, у него есть, но так же есть и увлеченность другой...

    отворота на вас нет, а вот приворот от соперницы-возможен..

    более подробно в чате-по фото..

    Счастья вам и терпения!

    январь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Другая женщина использовала магию, чтобы увести вашего мужа. Когда он надоест ей, вернется к вам.

    Счастья Вам!

    январь 15, 2013 г.

    195-й в

    Нашляется - обязательно вернется. Пока отдохните, наберитесь сил без него).

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    приворота нет! это чувство!

    январь 15, 2013 г.

    Ирана

    146-й в

    отворота нет, есть приворот.

    Саша вернуть реально можно

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    С одной тосроны, уж очень классически у вас звучит — ушел к другой, с ней живет, но  я верю, что любит он меня. Вот только, видеть почему-то не хочет.

      С другой стороны, вполне возможно, что его увели приворотом. Нужно смотреть фото. Без фото можно только гадать, а цена гаданию всем известна