Эзотерика

Решено

vip

Прошу Вас помочь мне определиться. Предлагают стать бухгалтером в нашем дачном кооперативе. Не знаю что делать: соглашаться или нет. - вопрос №5214969

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Прошу Вас помочь мне определиться. Предлагают стать бухгалтером в нашем дачном кооперативе. Не знаю что делать: соглашаться или нет. Поэтому прогу Вашей помощи

июль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт мне информация что именно бухгалтером туда лучше не идти Вас могут быть проблемы Если вы будете контролировать деньги то будут кто-то недовольный если управлять ним ещё можно или там где нету бумаг ничего не подписывает туда можете идти только не там где деньги печати есть хитрость там кого-то могут забирать деньги себе а вы будете за это отвечать.

    июль 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    смело идите… вы справитесь… и по зарплате вас не обидят…

    июль 15, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Можете соглашаться

    июль 16, 2023 г.