Эзотерика

здравствуйте! подскажите пожалуйста, возможно ли такое, что если я сама сделала приворот без помощи мага, впоследствии обратившись к специалисту, может ли быть откат в мою сторону? ведь как только - вопрос №5215103

маг начал делать приворот, я почувствовала себя плохо, сердце заболело, подозрение на цистит, живот крутит

Вопрос задан анонимно июль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, эти  симптомы не  связаны  с тем вашим приворотам — если откат- то он  бъёт по нервной системе и голове.

    июль 16, 2023 г.