Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Что меня ждет? - вопрос №521515

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждет в этом году? Особенно интересуют личные отношения и бизнес. Андрей, 22.06.1976

Вопрос задан анонимно январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Я

    2-й в

    позитивные моменты, начнутся летом, будет встреча с девушкой, а в бизнесе, кто то пытается подставить вам подножку, есть завистники...

    более точно по фото, в чате.

    Успехов вам!

    январь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В финансовой сфере  я в этом  году у вас  вижу выгодный  договор или контракт. Который будет связан с поездкой  за  границу или  же  с частыми командировками.

    В личных отношениях к середине  года  наступит прояснение. Появится  полноценная  любовь, зрелые ччувства. К концу  года  возможен брак.

    Всех благ:)

    январь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    195-й в

    В личной жизни у вас и так все хорошо. А по работе, тяжеловатый год, остерегайтесь женщину с неуравновешенным характером, она может нанести урон вашей репутации.

    январь 15, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    бизнес возрастет! а в личном плане новое увлечение!

    январь 15, 2013 г.
  • Здравствуйте! Вытащила на вас пару карт. Маг  и Луна. По бизнес — все успехи и достижения результат вашей инициативы, активности и смекалки. Промахи так же только ваши. По личной — все гармонично.

    январь 15, 2013 г.