Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

к чему бы этот сон? <p>уважаемые эксперты, могли бы вы... - вопрос №521595

уважаемые эксперты, могли бы вы мне разъяснить сон: видели летящих птиц, чуть больше воробья, и затем они сели на голову.сразу три птицы! чтобы это значило?

январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Три  новости лично ожидают того, кто видел сон

    январь 14, 2013 г.

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Елена, вокруг вас  много сплетен. Вызванных  любовными  отношениями. И от вас  зависит как закончатся разговоры вокруг вас.

    январь 14, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это к прибыли;)

    январь 14, 2013 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Это значит, что вы напрасно не доверяете своей интуиции. Всё решалось бы легче, если вы доверяли бы самой себе и подсознание чётко требует через сон этого доверия. Поменьше прислушивайтесь к чужому мнению))

    Лёгких снов))

    январь 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Известия Вам летят, и коснутся именно Вас

    январь 15, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Летящие птицы во сне -хороший знак, к добру, процветанию.Появление птиц может означать приход или приезд гостя, поступление какой-то информации, — все зависит от породы, вида и поведения птиц. Важно еще учитывать Ваши эмоции, ощущения от этого сна.Птицы могут символизировать идеи, которые роятся в Вашей голове.Может Вы чем-то слишком увлеклись в Ваших мыслях? Или появилась необходимость удалиться от многих вещей, чтобы взглянуть на них в новой перспективе? Птица может быть и символом полета воображения. Птицы, севшие Вам на голову, означают любовь, неожиданно возникшую, счастье в Вашей жизни. Дайте крылья своей мечте!

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вас ждет радостная весть!

    январь 15, 2013 г.
  • Летящие птицы традиционно толкуются как весть или скорое замужество. Хотя в ведическом соннике птицы трактуются к несчастьям.

    январь 15, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Птицы снятся к новостям! Сели на голову — вас ожидают какие-то неожиданные новости, возможно гости!

    январь 15, 2013 г.

    Георгий Yasno

    441-й в Эзотерике

    Конкретно в Вашем случае этот сон к неприятностям.

    Что-нибудь уже пропало?

    январь 15, 2013 г.