Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли отношения между Олегом 07.03 и Алиной 11.01? Нравлюсь ли я мужчине как женщина? Почему не развивает отношения? Как вести себя девушке с ним совет? ( сейчас мы оба на юге, много общаемся,с - вопрос №5216144

его стороны есть флирт, но далее не идет) изображение из вопроса - Будут ли отношения между Олегом 07.03 и Алиной 11.01? Нравлюсь ли я мужчине как женщина? Почему не развивает отношения? Как вести себя девушке с ним совет? ( сейчас мы оба на юге, много общаемся,с изображение из вопроса - Будут ли отношения между Олегом 07.03 и Алиной 11.01? Нравлюсь ли я мужчине как женщина? Почему не развивает отношения? Как вести себя девушке с ним совет? ( сейчас мы оба на юге, много общаемся,с

Вопрос задан анонимно июль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут ли отношения между Олегом 07.03 и Алиной 11.01? Карты Дьявол и 9 мечей указывают на то, что отношения будут нестабильными и могут привести к конфликту и раздорам.

    Нравлюсь ли я мужчине как женщина? Карта Смерть указывает на то, что мужчина испытывает к вам только дружеские чувства или совсем не имеет вас в виду.

    Почему не развивает отношения? Карта Мир указывает на то, что мужчина в настоящий момент не готов к серьезным отношениям, он  просто не чувствует к вам таких же чувств, как вы к нему.

    Как вести себя девушке с ним совет? Карта Рыцарь мечей указывает на то, что вам стоит быть открытой и честной в своих намерениях, но также сохранять сдержанность и не настаивать на продолжении отношений, если мужчина не проявляет соответствующих желаний.

    Всех вам благ !

    июль 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему очень нравитесь, но никогда не позволит себе лишнего. Это не любовь, это преклонение перед Вами как перед Личностью и Женщиной.

    июль 17, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/-3KskxjU-LQ

    июль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина

    487-й в Эзотерике

    Так занят мужчина, поэтому далее и не идет. Общение будет, адекватных отношений нет. Ведите себя как считаете нужным, от вашего поведения вообще ничего не зависит.

    июль 17, 2023 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты дали очень прозрачный ответ. Олег очень занят собой и не хочет никаких отношений на себя взваливать, ему и так нормально, флиртом он ограничивается. Отношения же для него пока нежелательны, он же понимает что начав их, он будет вынужден вам что то дать, а дать нечего, чувств нет. Вы ему приятны, но не более. Развития не будет, останетесь в дружеских отношениях — это самое большее. Как себя вести — осторожно. Ну и в принципе, как с любым другим человеком, проходящим по вашей жизни мимо -  будьте собой и не особо открывайтесь.

    июль 17, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Нравитесь.Отношения будет развивать неспеша.

    июль 17, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Отношения наладятся и будут развиваться, у вас возможно  будет с ним семья, ребёнок ,  вы с ним совместимы ,,,

    июль 17, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут развиваться между вами. Мужчина в вас влюблен, хоть сейчас и не очень активен. Вижу его заинтересованность в сближении с вами, он сам сильно хочет этого, но на решительные шаги он пока не готов. Он сближается с вами, привыкает к вам, это особенность его личности. Лучшим решением для вас будет поддерживать общение с ним, флиртовать в ответ, но не давить. Уже в следующем месяце общение пойдет намного активнее, вижу в скором времени и личную встречу и начало отношений

    июль 17, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здесь карты говорят, что у вас сильное притяжение к этому человеку. а этот человек закрывается, но на самом деле здесь сексуальный аспект у вашей пары, просто у вас больше вот этого «хочу», а как он как-то отходит в сторону. Хочет и молчит, так могу сказать. Душа хорошая у него, душевный мужчина. Какими будут отношения дальше? Здесь новый шанс открывается, новый шанс перезагрузки, вы почувствуете прилив сил и вы почувствуете себя бусинкой на торте, однозначно да, здесь выход из тревожных мыслей, здесь отношения должны наладятся. что ждет? Отношения наладятся и он осознает ценность вашу. Будут ли отношения? Да, здесь карта сексуальных притягательных отношений.

    С уважением, Константин.

    июль 17, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он так и будет воспринимать Вас, как друга, нравитесь, но этого мало, чтобы он решился на серьезные отношения. Он смог Вас тонко поработить и поставить в зависимость от себя, теперь Вы живете мыслями о нем, а он своей жизнью. К сожалению, не будет Вам места в его сердце, как женщины и, чем раньше Вы это поймете и примете, тем лучше для Вас, иначе Ваши ожидания затянутся так далеко, что выбраться из этого будет сложнее. Он полностью поглотил собой Вашу жизнь.

    Совет один — трезво посмотреть на ситуацию и честно признаться себе, что шансов у Вас быть с ним — нет. как это не печально, но с каждым разом Вы будете сами находить этому подтверждение и тем будет больнее осознавать свое поражение и потерянное время, и жизнь, которая была потрачена на него в ожиданиях и упущены другие возможности для новых знакомств, осознавая и понимая, что жизнь одна и что ее Вам уже не переписать и не отмотать назад

    июль 17, 2023 г.

    Оксана

    428-й в Эзотерике

    Он не уверен, что текущая ситуация способствует зарождению полноценных отношений, которые будут иметь продолжение в долгосрочной перспективе. А другое ему не особо интересно. Даже учитывая, что вы не оставляете его равнодушным. Стоило бы более серьезную и сдержанную  позицию демонстрировать в отношении него и в плане реакций на его внимание. Чтобы у него даже по каким-то косвенным признакам не было ощущения, что вы настроены на то, чтобы за вами ухлестывали. Это способно заставить его под другим углом взглянуть на ситуацию.

    июль 18, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ждете проявления от мужчины, активности. Но тут есть только флирт, симпатия, по карте 10 мечей тут не будет отношений. У вас тайное общение. Есть в вашем общении хитрость и обман, мужчина не свободен, в раскладе еще женщина.

    июль 18, 2023 г.