Эзотерика

vip

1500 i

Добрый вечер! Когда у меня поменяется ситуация на работе? Перейду ли я на новую работу в 2023 году, если да то когда уже? Евгений 02.07.1981 - вопрос №5216538

Дополнение автора от июль 17, 2023 г., 19:35:20

Вопрос когда перейду, означает, что я уже собрался переходить ?! И это вопрос только времени. ……

Дополнение автора от июль 17, 2023 г., 19:36:25

И меня все таки интересуют ясновидения

Дополнение автора от июль 20, 2023 г., 21:45:27

Надо конечно …….::. У меня обстоятельства поджимают

Дополнение автора от июль 22, 2023 г., 12:07:47

Ну или когда перейду на новую работу?

Евгений июль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Яна Суворова

    207-й в

    Перейдете на новую рабобу

    июль 17, 2023 г.

    Олуна

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, переход на новую работу будет, в этом году.

    Будет период, когда на старой работе будет уже полный крах, невыносимо, и только после этого переход.

    июль 17, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Переходите, все открыто для перехода

    июль 17, 2023 г.

    АЛЕКСА

    357-й в Эзотерике

    1. Арканы Таро отвечают, что, благодаря Вашим усилиям, харизме, Вас оценят по высшему Аркану Магус и пригласят на работу по Тузу Монет.
    2. По Правосудию Вам нужно оформить документы, срок от 3х дней до 3х месяцев.

    июль 17, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Следующий год для вас идёт решающим, новая работа и все новое для вас.

    июль 17, 2023 г.

    Ольга

    263-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Вы уже вроде бы  задавали такой вопрос: что смените ли вы работу до конца года. До конца года не вижу у вас смены работу, как бы вы не хотели уйти, но к сожалению не получится перейти на новое место работы: как бы вы не хотели… (Суд, Луна и повешенный). Ситуация на работе где вы сейчас работаете не изменится, эта работа к сожалению тоже вам радости, счастья не принесет. А только разочарование, душевную боль, одиночество. И так получается, что коллектива у вас нет, каждый сам за себя. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июль 17, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте перейдете на новую работу скорее всего до конца этого года, возможно вы получите интересное и выгодное предложение от коллег либо от вашего начальника.
    по окладу там будет больше чем у вас тут
    поэтому переход у вас будет и он будет вам во благо
    удачи

    июль 18, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Вам следует уединится и принять решение надо ли вам это

    июль 20, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Знак лев и дева — всё решится у вас в ближайшие два месяца и переход — паж, четыре и семь жезлов и прибыль — шесть, четыре, десять пентаклей — всё постепенно от меньшего к большему ,,,

    июль 22, 2023 г.

    Нина

    487-й в Эзотерике

    Новую работу в этом году вы получите только при высокой вашей личной активности. То есть придется сделать все возможное и невозможное, чтобы переход случился за эти 5 месяцев. Если отпустить ситуацию и просто плыть по течение смените работу весной-летом 2024 г.

    июль 22, 2023 г.

    Евгения Анохина

    328-й в Эзотерике

    по хорарной карте — через 13 единиц времени (в данном случае 13 недель) будет смена работы/яркое предложение, 13 недель — октябрь получается

    июль 22, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    работа поменяется, эффект он таких перемен никакой- ваши проблемы в действии негативной кармической программы (порча), и пока не уберете причину то и с работой будет ни шатко ни валко

    июль 23, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    В сентябре начнете работать на совершенно новом месте, сфера деятельности в корне будет отличаться от той, на которой Вы работали раньше. Не испугаетесь новизны, быстро освоитесь, коллектив полностью мужской и очень сплоченный.

    июль 23, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    В сентябре-октябре будете работать на новой работе на хорошей должности. На новом месте Ваша карьера будет складываться успешно.

    июль 23, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В течении трех месяцев перейдете на новую работу.

    июль 24, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. У вас долгожданный переход на начало осени.

    август 17, 2023 г.