Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Сегодня общалась с бывшим в соцсети. Он мне сказал что живёт с одной подругой но никто встречаться не предлагал. И то он приезжает туда редко Может он всё ещё любит меня? Может он ещё вернётся ко - вопрос №5216667

мне? Алексей 31.10.1998 Дарья 03.11.2002

июль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 33

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Может    вернуться к    вам, у него  остались тёплые воспоминания. А с той    с  кем живёт — это просто необходимость.

    июль 18, 2023 г.

    🧿*Юлия*

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такая вероятность существует, с той девушкой он расстанется.

    июль 18, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства к Вам до сих пор есть, шансы есть вернуть его.

    июль 18, 2023 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, высока вероятность того, что он попробует с вами восстановить отношения до конца года.

    июль 18, 2023 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Нет не стоит ждать этого

    июль 18, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансы есть, но, он побоится предложить это Вам, что может просто пропустить этот момент воссоединения;

    июль 19, 2023 г.

    Надежда

    188-й в Эзотерике

    Он может вернуться, обдумывает такой вариант, но у него есть какая-то также выгода в этом. Чувства еще есть, они вполне могут возродиться к пылким и страстным.

    июль 19, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть страсть к вам. Тут может быть треугольник, мужчина может быть и там и тут. Общение, переписка у вас будет. Чувства есть, наблюдает за вами. Но есть в ваших отношения неопределенность, хитрить будет мужчина и обманывать вас. Препятствия будут в отношениях. Мужчине так будет удобно, пытаться усидеть на 2х стульях. Дорога выпала. У вас может быть встреча, но будет тут выбор между двумя возможностями. У вас судьбоносные отношения, судьба вас будет сводить снова и снова.

    июль 19, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Нет, Даша, в ближайшие 3 месяца ничего не изменится, он не вернется. Эмоций никаких нет, хотя иногда мысленно вспоминает, анализирует, но не более. В голове одни финансовые вопросы

    июль 20, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А зачем Вам мужчина, да ещё и бывший после другой девушки? Неужели все так безнадёжно в личной жизни? У него нет к Вам чувств, не стоит быть для него удобной. Начните себя любить и уважать. Вы ещё встретите достойного молодого человека.

    июль 20, 2023 г.

    Марина Навь

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Алексея есть недоверие к вам, он не хочет спешить открывать вам свою душу. Больше вероятности, что он к вам вернётся.
    Желаю вам всех благ!

    июль 20, 2023 г.

    Яна

    433-й в Эзотерике

    Чувства его притупились и он сам их не особо понимает. Но не смотря на это, они у него ещё остаются. И для него их наличие в дальнейшем будет более очевидно. Это будет побуждающим фактором для его стремления к вам. Воссоединится у вас будет возможность, ближе к осени.

    июль 20, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    предавший раз может предать и в следующий не вы же пошли фактически на разрушения отношения а ваш мужчина карта отношения с ним закрытая возврата не будет а линия любви и отношения вы измените позицию по осени этот год будет у вас знакомство

    июль 20, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Добрый день, Дарья, ваш Алексей стал мудрее в хорошем смысле слова, умнее, здесь карты нам показывает умение сделать правильный выбор наконец-то, в вашу пользу, умение правильной дорогой пойти, а вам расклад показывает умение получить желаемое, то, что именно ваше, а не чье-то там. Тут подчеркивается что Алексей ваш и больше ничей. Здесь вот именно приобретение вашего партнера (Алексея) и это уже возможно. Вы с ним подходите к счастливому моменту, когда все прекрасно, все складывается, вы победили. Вот такая вот красота. В личной жизни успех идет через такие вот горькие моменты.

    С уважением, Константин.

    июль 20, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, нет к сожалению тут любви уже давно нет у вашего бывшего, он манипулирует вами, хитрит и обманывает вас, не верьте его словам, явно между той девушкой подругой есть какая то связь, он просто вам не хочет говорить чтобы вас не расстраивать. поэтому обратите на это внимание и держитесь от него подальше. иначе слез и переживаний будет много у вас снова по нему, не давайте ему никаких шансов, ведь что было то прошло и вы должны это понимать что назад дороги нет, он не ваш человек и вам лучше его забыть и ничего не возвращать с ним. прошлое должно оставаться в прошлом, запомните это и смотрите в будущее лучше.
    удачи

    июль 20, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Отношений по факту нет, он считает, что это не отношения. Та девушка считает, что они встречаются. Когда они это нормально обсудят и поймут, что не так друг друга поняли — разойдутся.

    На чувства к вам ответ вышел неоднозначный — любовь еще есть, и вы важны для него, только он опасается, н упщено ли время/момент, когда можно было все восстановить. В целом, он сожалеет, что вы разошлись. Хорошая перспектива общения до конца лета и восстановления отношений в течении осени, там как будто обстоятельства будут для этого благоприятнее.

    Удачи.

    июль 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Шансы, что он вернется к Вам — есть, Вы по прежнему ему очень дороги.

    июль 20, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Чувства к Вам ещё есть, есть вероятность, что он вернётся.

    июль 21, 2023 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернётся к Вам. Всё что сказал это чтобы Вы поревновали. Чувства к Вам есть к другим чувств не видно.

    июль 21, 2023 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Дарья, добрый день. Чувства ещё остались, он скучает. По поводу разрыва сомневается правильно ли он поступил. К тому же у него нестабильность в жизни, проблемы, поддержки не хватает. Мало надежных друзей, чувство одиночества просматривается. Так что скорее всего будут шаги к примирению с его стороны, но небыстро, в течение 3-5 месяцев. Вас ему не хватает, но это больше эгоистичное чувство. Хочется чтобы поддержали, ободрили, были рядом.

    июль 21, 2023 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Чувства остались, не могу сказать, что горит желанием вернуться, но мысли такие бывают.

    июль 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Не вернется. Не ждите.

    июль 21, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Может и вернётся

    июль 21, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья
    Не любит он вас — живет с «подругами» — «подстилками»  и так обеспечивает свои сексуальные проблемы

    Упаси вас чтобы он к вам вернулся

    июль 21, 2023 г.

    Серж

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте сейчас он никого не любит, но к вам не вернется

    июль 21, 2023 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    Шанс есть, но не сразу, он выпал как император, покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него, есть у него перед вами чувство вины, депрессия, если и есть соперницы, то они для вас не опасны, так как вы гораздо лучше. Затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.

    июль 21, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Он сказал это специально, чтобы вызвать в вас ревность, хотел посмотреть на вашу реакцию. У него к вам чувства и он хотел проверить взаимны ли они. Вижу, что Алексей вернется к вам, скоро начнет намекать вам на отношения, он вас до сих пор любит и хочет вернуть

    июль 21, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья, у вас характеры похожие с Алексеем, понимаете друг друга хорошо, поэтому и общаетесь с ним. Чувства у него к вам есть, может вернуться.

    июль 21, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вы правы. Он вас любит и хочет вернуться, и возобновление отношений между вами вопрос ближайшего будущего. Сейчас он очень скучает по вам и много думает именно о вас, ведь вы разбудили в его сердце что-то особенное, вряд ли с кем-то он испытает похожие чувства и эмоции и сейчас он это понимает и очень остро чувствует как его тянет к вам

    июль 22, 2023 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Алексей Вас вспоминает, чувства к Вам остались и он был бы не против возобновить отношения, но пока инициативу проявлять не спешит, пока связан отношениями с нынешней подругой, где не все гладко и по 5воды движется  к завершению. Он был бы не против, если бы Вы проявили инициативу, дали понять, что готовы на второй шанс, что он Вам нужен, он хочет быть уверен, прежде чем начать действовать, что и у Вас остались чувства к нему.

    июль 22, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе

    июль 23, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Любит и вернётся. Семья у Вас будет. Вы по судьбе друг другу… У вас впереди очень хорошие совместные дни.
    Всех благ Вам

    июль 23, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте парень действительно вас все еще любит. ну а если смотреть в целом  в вашем окружении очень много парней которые испытывают к вам чувства и симпатию.

    июль 29, 2023 г.