Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что меня ждёт на работе, в семье, в отношениях с мужем, есть ли измены, отношения с детьми. Будут ли ещё дети, как скоро очки выйдут замуж. София 02.08 2000,Алина 21.03.2003 На кого лучше учится - вопрос №5216802

младшей дочери Дарья 08.01.2008 и поступит ли она в институт. Юлия 24.01.1980.муж Николай 22.05.1981

июль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Дочери выйдут замуж успешно, браки будут идеальными, и внуки появятся, а Вы с мужем не разлейвода уже срослись с ним.
    С уважением Софият…

    июль 18, 2023 г.

    АЛЕКСА

    357-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что в работе у Вас будет желание балансировать, чтобы угодить вышестоящим людям, однако все будет не зря — вас ждут знаковые перспективы. В семье по апогею мечей, глобальные ссоры, конфликт и постоянная борьба, которая измотает вас, но Вы не сдадитесь. С мужем будет все неплохо, по Пажу чаш, у будут сердечные отношения, желание принять друг друга и понимание того, почему Вы вместе. Измен не будет, по нижним мечам, но однако по рыцарю огня, муж может посматривать налево и ценить других дам. По миксу Высшей Императрицы и Смерти, детей у Вас не показано. Дочери, по апогею пентаклей, выйдут замуж, первый внук будет мальчик

    июль 18, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы не счастливы… есть проблемы со здоровьем.Николай более успешен чем вы.Вам беречь здоровье… есть угроза.Из дочерей самая счастливая-Софият.

    июль 18, 2023 г.

    Арсений.

    380-й в Эзотерике

    София — лидер. Хорошо быть руководителем. Алина- женственная, будет хорошей матерью и хозяйкой, Дарья просто красивая, надо идти в сферу красоту, парикмахер, ногти. Про институт — сомневаюсь, что поступит бесплатно.

    июль 18, 2023 г.

    Evgenia Solar

    492-й в Эзотерике

    Ссылка на аудио расклад

    Добрый день!

    ваш аудио расклад доступен по ссылке в течение 5 дней) аудио можно сохранить себе на диск или скачать

    июль 18, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    166-й в Эзотерике

    Юлия на работе в ближайшее время у вас могут быть разочарования из-за того, что нет развития и перспектив( не вы, предприятие, где вы работаете) ничего предпринимать не нужно, просто переждать этот период, сконцентрировавшись на чем то хорошем. В семье все у вас отлично, ваши страхи по поводу супруга беспочвенны, он абсолютно весь как на ладони, никаких измен. На счёт детей ещё, лучше не стоит, вам надо обратить внимание на свое здоровье и немного набраться сил, есть усталость. Дочки замуж выйдут, но сначала Алина( она возможно уже и встречается с кем то) а София возможно за кем то страдает и из-за этого не может переключиться.  Дарья немного в иллюзиях пребывает на счёт своего будущего, здесь вам надо будет ее поддержать и подсказать, потому что из-за изобилия профессий, она просто не знает чего хочет, она девочка трудолюбивая и практичная, упорная в любой сфере деятельности добьется результата, хорошо бы чтобы она любила этим заниматься, у нее огромный потенциал и работоспособность в будущем!  В институт поступит!

    июль 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    На работе стабильность, вы держите своё устойчивое положение, укрепляя его.
    В отношениях с мужем многое хочется изменить… Возможно вы отвыкаете друг от друга из -за периодического нахождения вдали друг от друга. В ваших отношениях будет кризис и пересмотр в целом.
    Ваши дочери выйдут замуж, но не так быстро. У Софьи может быть период переживаний, через которые ей придется пройти. А Алина долго будет находится в ожидании того самого..
    Дарья поступит в институт, но не сразу, а спустя время… примерно пару — тройку лет.
    Деток больше не видно.

    июль 18, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте вопросов очень много. но могу сказать одно, замуж вы выйдете по судьбе один брак у вас, и двое детей. насчет того на кого лучше учиться младшей дочери, выпадает что пусть выбирает сферу дизайнера, либо промоутера, или администратора, общепит. в институт она поступит без всяких преград и трудностей у нее все получиться.
    удачи

    июль 18, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Юлия, с мужем у вас всё будет как всегда, обычно и привычно, от Николая к вам верное и преданное отношение, его чувства и эмоции стабильны, он будет склонен к простоте, и не строит интриг за спиной, вам не стоит лишний раз его подозревать, лучше сохранять то, что у вас уже имеется. Дочки все от вас уйдут, и вы останетесь вдвоем, самая «продвинутая» у вас Дарья, она будет учиться в институте, у неё отличные технические способности, компьютер, програмирование, она  уедет от вас в другой город, умная девочка, её путь от вас далёк, будете  потом за ней скучать, берегите её нервы. София скоро выйдет замуж, и подарит вам внуков. Алина тоже выйдет замуж, но не скоро, и ей лучше уехать в другой город и даже страну, её судьба вдали от  родины, и жених будет родом издалека, увезет её от вас заграницу… Каждая личность требует тащаетльного рассмотрения, и в одном вопрос\е сразу всю семью — смотрим обобщенно, детально, с указанием подробных сведений, как то время, место рождения, где кто на сейчас, это всё отдельно..

    июль 18, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Начну по порядку: в отношениях с вашим мужем я вижу спокойствие, любовь друг к другу. Проблем не будет особенных, а от бытовых конфликтов никто не застрахован. Измен с его стороны точно нет, можете быть уверены в этом. В работе вас ожидает рост в следующем году, предложат новую должность.

    Насчет ваших детей, здесь ситуация следующая: София выйдет замуж примерно через 5 лет, она станет прекрасным педагогом и будет посвящать все время карьере, ее муж, кстати, тоже будет связан с образованием и наукой.

    Алина быстрее найдет себе мужа, вижу, что случится это примерно в течение трех лет. Молодой человек будет чуть старше нее и связан по роду деятельности с юриспруденцией.

    Младшая ваша дочь через 2-3 года будет в институте, успешно сдаст экзамены и в будущем получит высшее образование, как вы того и хотите

    июль 18, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/00RMWz8uWLA

    июль 18, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    В семье будут улучшения. Вижу что будет еще рождение ребенка у вас. Лучше выбрать направление творческое

    июль 18, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    На работе все стабильно, все более менее утраивает, хотя и хочется большего, но если захотите поменять работу на лучшую, то только осенью. муж у вас хороший, любит Вас, расстраивается, когда ревнуете или контролируете его, но для семьи всегда старался. Измен нет, ни к чему, незачем изменять и не с кем.

    София замуж выйдет не скоро, она девушка умная и выберет для жизни только самого лучшего из лучших мужчин. Алина выйдет замуж в течении года, муж будет из другого города, уедет к нему жить. Удачным будет брак у обоих. Дарья любит порядок во всем, и для нее юриспруденция хорошо подойдет, она любит порядок во всем и в этой сфере она хорошо себя покажет и реализует, учиться в институте будет, знания ей даются легко.

    июль 19, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Еще мальчик может быть у Вас за полтора-два года. С детьми отношения будут прекрасными. Младшей дочери лучше учиться на журналиста или психолога. В университет поступит без особого труда. Со стороны мужа измен нет. Он Вас любит и ценит, несмотря на периодические конфликты. Одна из старших дочерей выйдет замуж за 3 года, вторая за 5-7 лет.

    июль 19, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Застой в делах ждёт и прилив сил

    июль 20, 2023 г.