Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Увидел во сне висящих большие мертвые летучие мыши над головой, а возможно их скелеты. Летучие мыши были очень огромными, почти с человеческими размерами. Рядом со мной была подруга, - вопрос №5216887

она шла впереди. Что означает данный сон?

Дополнение автора от июль 18, 2023 г., 15:15:24

К дополнению. В реальной жизни мы жили вместе 5 месяцев и сейчас она ищет жилье, чтобы переехать. Мы не встречаемся

Дополнение автора от июль 18, 2023 г., 15:15:50

Приехали вместе на годовую программу

Тимур июль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Символ того, что ваши отношения рискуют быть прерванными.

    июль 18, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Карты говорят, это ваши страхи вам показали во сне, на подсознании, которые не проявлены в реале, вы опасаетесь, что ваша подруга вас покинет.

    июль 18, 2023 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.; Вам показывают, что все Ваши переживание, ревность все беспочвенная, т.к была рядом девушка Ваша, значить связь именно с ней связанная и беспокойство по поводу нее связанно, мыши летучие, это беспокойство, но т.к они были не живые, а значить, беспокойства беспочвенные.

    июль 18, 2023 г.

    Daniel

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тимур!

    Сон предвещает некоторые хлопоты, несерьёзные проблемы, через которые Вы с избранницей вместе пройдете к чему-то новому, прекрасному.

    Будьте благословенны!

    июль 18, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте, летучие мыши снятся к недоброжелателям. остерегайтесь сплетен либо зависти со стороны третьих лиц, возможно кто то захочет вас оклеветать либо получите какое то неприятное известие.
    возможно это известие как раз будет и от вашей подруги которую вы видели во сне.
    с уважением

    июль 18, 2023 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Идти вместе — совместный жизненный путь, общие интересы, взгляды. Подобный сон  может сулить утрату каких то иллюзий для обоих.
    «Рядом со мной была подруга, она шла впереди.» — похоже, девушка быстрее ориентируется в пространстве, более активная, коль идет с опережением.
    И тут возможны два варианта:
    личный — она решила окончательно расстаться с Вами (Вы во сне позади неё, за её спиной — символ прошлых событий);
    деловой — она может более активно развиваться, может выбрать свой, индивидуальный путь.
    А у Вас будет время обстоятельно все обдумать, взвесить, собрать нужную и объективную информацию.
    Всего доброго

    июль 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон может говорить о ваших подсознательных страхах и напряжении, в последнее время вы могли иметь сильную моральную нагрузку и проблемы личного характера, и вам нужен отдых. В данном случае сон скорее из-за чего, а не к чему то. Всё худшее уже произошло.

    июль 18, 2023 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Я вижу что это к тому, что скоро будет разговор важный который начнет многое прояснять

    июль 18, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Обычно летучие мыши используются  в  магии , и    вы  видели   старые их трупа — значит были порчи на    вас наведены . Но  порчи теряют силу со временем, вот  вы и   увидели их в таком образе. Так же  вы могли  почиститься от  порч   , находясь   в  море    в солёной  воде или   у  костра .  Тоже происходит    выжигание   негативных программ .     Сон не   опасный и а говорит о  том   что   нависало  над   вами..

    июль 18, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На самом деле этот сон может сигнализировать плохое. Советую вам проверить здоровье в ближайшее время, потому что мыши во сне, а тем более в виде скелетов, говорят, что с ним могут быть проблемы, которые в ближайшее время лучше решить. Подруга во сне, как маяк для вас, у нее к вам теплые чувства и привязанность

    июль 18, 2023 г.