Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Будет ли развод между софьей 09.02.1981 и анатолием 02.03.1983 и по какой причине? Заранее благодарю. - вопрос №5217728

изображение из вопроса - Доброго времени суток уважаемые эксперты. Будет ли развод между софьей 09.02.1981 и анатолием 02.03.1983 и по какой причине? Заранее благодарю. изображение из вопроса - Доброго времени суток уважаемые эксперты. Будет ли развод между софьей 09.02.1981 и анатолием 02.03.1983 и по какой причине? Заранее благодарю.

июль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения идут на спад и в этом его вина сохранить отношения как семью всё таки есть шанс но если он пересмотрит именно жизненную линию свою. но видно он особо к этому не держит стремления многое обещает но и не делает

    июль 19, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Развода не будет. Пара пережила очень много неприятных событий, но пока еще не принимают решения полностью разойтись.

    июль 19, 2023 г.

    Karina

    524-й в Эзотерике

    Причиной будет алкоголь. У женщины уже нет сил, устала, не чувствует себя счастливой, мечтает о большой любви. Будущее у женщины будет другое, встретит достойного мужчину. Разводу быть

    июль 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    235-й в Эзотерике

    В течение года развода не видно.

    июль 19, 2023 г.