Психология

Парень хочет чтоб я нашла работу. Мы пока что не живем вместе. Я занимаю фрилансом Парню не очень такие работы по типу (фрилансер, самозанятый и тд). Он говорит, что тип в пенсионный фонд. Я решила - вопрос №5217734

получить второе образование. Мне это нравится, мне это интересно. Но парень говорит, чтоб я на другую специальность отучилась

Вопрос задан анонимно июль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы вправе выбирать ту работу, которая подходит Вам, а не в угоду молодому человеку. Можно  с ним поговорить — что именно его не устраивает в Вашей работе? например, доход? если Вы живете вместе, то какие траты есть и вместе ли Вы несете эту ответственность или он, например, больше и он не справляется или хочет, чтобы Ваш вклад был больше? или он сам тоже хочет такой формат, но не может себе позволить, поэтому Ваша работа вызывает у него такие чувства? важно понять, что им движет и почему он это Вам говорит.

    июль 19, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Аноним.
        Чего хочет парень Вы написали. А чего хотите Вы? Как так вышло, что кто-то другой решает за Вас?

    июль 19, 2023 г.