Эзотерика

vip

Дмитрий хочет чтобы Ольга стала его женой официально? - вопрос №5217849

июль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Яна Суворова

    207-й в

    да хочет этого

    июль 19, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока ещё не готов к таким шагам, но планы в отношении вас серьёзные

    июль 19, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Намерение в серьёзные отношения(брак) с Вами- у него есть. Это- и уверенность, что будет стабильно с Вами и то, что-Вы -шанс для него. Для Вас- перспективы в этом(возможном) браке- освободитесь от каких-то обязанностей, которые сейчас грузят и эмоций будет предостаточно.  Всех благ Вам.

    июль 19, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что на карте отношения он желает создать семью не ищет флирта или увлечения

    июль 19, 2023 г.

    Karina

    522-й в Эзотерике

    Сложно все на данный момент, нет стабильности в паре, то вместе то нет. Официальной женой станет, но только после того как перестанут выяснять друг с другом отношения и начнут просто принимать друг друга, такими какие есть.

    июль 19, 2023 г.

    Алина

    230-й в Эзотерике

    Не особо горит таким желанием.

    июль 19, 2023 г.