Эзотерика

Решено

Добрый день скажите пожалуйста, что хочет соседка от нас с 3 этажа, всё время еду приносит, у нас есть что кушать, принесла чеснок, маринованные огурцы так они плесени сделались до вечера, сегодня - вопрос №5218019

принесла лук, груши, в квартире не зашла, говорит что с дачи но я не верую, часто она мне снится. Что хочет эта Фрося?😞общается ли она с моим врагом?

июль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет, чтобы во всем подчинялись ей, также стоит отметить что это конфликтный человек. Общается и очень завистливый человек, смотрит как вы живете. Один из признаков плохой и разрушающей энергии на человеке или в помещении если продукты начинают быстро плесневеть.

    июль 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Фрося передает Вам свои неудачи, проблемы через продукты.

    июль 19, 2023 г.