Эзотерика

vip

Какие изменения ожидают на работе после выхода из отпуска Елена 03.06.1983 - вопрос №5218066

Вопрос задан анонимно июль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Erinaceus

    511-й в Эзотерике

    Недовольное руководство будет закручивать гайки, Вам будет тяжело пробиться через преграды, которые, кстати, плод Вашего воображения

    июль 19, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Глобальных перемен карты не показали. Будут конфликтные ситуации с коллегами

    июль 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Первый день будет хотеться сбежать домой под уютный плед. Отвыкли. Потом быстро войдете в колею. Примут хорошо.

    июль 19, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    поймете и задалите себе вопрос- что вы здесь делаете?..

    июль 20, 2023 г.