Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Что происходит сейчас в жизни Сергея 01.06.1963г и как это влияет на не проявления ко мне, не пишет в сети? Вера 01.04.1962 Спасибо - вопрос №5218430

Вопрос задан анонимно июль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он сейчас в отъезде.

    июль 20, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Человек в настоящий момент сфокусирован на себе и своей деятельности. Решает насущные вопросы, в том числе и материального плана. Также в его окружении имеется ещё одна женщина.
    Напишет вам когда посчитает нужным…

    июль 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🧿*Юлия*

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины все хорошо в жизни, он сейчас открыт для общения, уверен в себе, собственных силах. По отношению к вам он дистанцировался, чувства есть, думает о примирении, но пока он не готов идти на сближение. Возможно в ваших взаимоотношениях, присутствует третье лицо.

    июль 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут вышла ссора и обида, мужчина пока что не готов на контакт, не видит смысла, возможно нужно времени больше, так же вижу общение ещё, разговор, флирт, кто тот пытается узнать его ближе