Эзотерика

Решено

cto menja ozidaet so zdorovjem?... - вопрос №521888

cto menja ozidaet so zdorovjem? v poslednee vremja casto pojavljajutsa paniceskie ataki, usnut nevozmozno… serdce cto to «barahlit»… a vozrast to esce molodoi — 25 let

январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вам надо сменить место жительства: ваше здоровье разрушается из-за электромагнитного излучения и шумов.

    Счастья Вам!

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Если представители медицины не смогут поставить диагноз и оказать помощь — выходите на связь. Есть возможность провести диагностику и оказать целительскую помощь. Подробности в чате.

    январь 15, 2013 г.