Психология

Решено Здравствуйте! У меня привычка моргать ! Моей дочери 4 года! Два дня назад смотря на меня она стала тоже моргать ! Я обеспокоилась ! Я перестала моргать ! Но она второй день моргает! - вопрос №5219091

Видит меня даже не моргающей всеравно моргает! Как меня видит, какбы вспоминает за это! Что делать? И если я перестала, моргать она перестанет? Ходила дочка к бабушке не моргала! Пришла ко мне заморгала! Но я не моргаю а она как вспоминает! А бывает просто моргаю как и все люди, она опять моргает только как ни все! Переживаю очень! А вдруг останется навсегда! Плохо и ужасно на душе! Это никогда не пройдёт!

июль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, прежде всего необходимо работать с собой и своей тревогой, поведение ребёнка — Ваше зеркало и пока тревога будет внутри Вас, Вы будете транслировать её и ребёнку!

    июль 20, 2023 г.