Эзотерика

Здравствуйте ещё раз , выше задала вопрос что есть ли любовница у мужа или нет поняла что есть ,, так и чувствовала )) Хочу как то узнать об этом по фактом )) пробовала много раз не получается никак - вопрос №5219444

)) есть ли какой то способ чтоб он сам признался мне об этом? Не хочу всю жизнь жить с изменщиком )) просто уйду

июль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    Точка финала близка тишина от него будет но весть о ней кто то принесет еще вам

    июль 21, 2023 г.