Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Кого в итоге выберет мой возлюбленный - меня или всё же свою нынешнюю девушку? - вопрос №5219463

Вопрос задан анонимно июль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нынешняя девушка перед Вами померкнет в его глазах. В Вас есть что-то, перед чем ни один мужчина не устоит. Стоит только пожелать.

    июль 21, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Хорошо просматривается что именно на вас выбор будет от него, он уже отдаёт вам предпочтение но не показал это пока что.

    июль 21, 2023 г.

    Антон

    212-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока он не сделает окончательный выбор ни в чью пользу и максимально будет стараться оттягивать время.

    июль 21, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Он выберет вас, отношения с его ненешней девушкой уже становяться хуже. А настоящие чувства он испытывает к вам

    июль 21, 2023 г.

    Овега

    343-й в Эзотерике

    Решающий разговор между вами произойдет через 3 дня или 3 недели. Вы оба будете недовольны этим разговором. Парень сейчас склонен выбрать его нынешнюю девушку. Однако, эта его нынешняя девушка в свою очередь имеет тайную связь с ее благодетелем. Парень за свободные отношения с вами.

    июль 21, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделает    сравнение и   выводы — и решит  что в   вами  интереснее ,  ярче и    приятнее-  выберет  вас!

    июль 21, 2023 г.

    Аделина

    694-й в

    Здравствуйте. Будет разрыв с той девушкой в будущем.

    июль 21, 2023 г.
  • Он любит вас, но выберет ту, с которой сейчас, которая колдует на него.Нужно снять с него её чары и он будет с вами.

    июль 21, 2023 г.

    Марина Навь

    543-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Свою нынешнюю девушку ваш возлюбленный выберет. Но позже они расстанутся.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    июль 21, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Он выберет ту, которая желает создать семью и родить ребенка.

    июль 21, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    с ним ли отношения или нет. ответ карт оракул выбор к вам. да запутался в отношении его вина но то что чаша весов склонется в вашу сторону карта любовь с вами связано

    июль 21, 2023 г.

    Megan

    280-й в Эзотерике

    Вас выберет Вы для него более креативная.нынешняя девушка скучна для него.

    июль 21, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте пока мужчина еще не определился кто ему нужен на самом деле, запутался немного, пока скорее всего никого не выберет, возможно будет пока думать принимать решение кто ему нужен на самом деле.
    но скорее всего у вас побольше шансов что выберет вас, потому что к вам все таки он больше привязан и его тянет сильно в секс.плане

    июль 21, 2023 г.
  • Здравствуйте.
    По отношению к Вам выпадает Отшельник, и на него Королева жезлов. Отстранился, но Вас видит яркой, интересной. Вас не забыть, но пока мужчина отворачивается от Вас.
    К нынешней девушке выпадает Умеренность. Довольно статичная и тягомотная карта. Несмотря на то, что  к Вам он сейчас не повернут, но с той девушкой застой, ничего не меняется. Уже перешло в стадии привычки, когда все одно и тоже.
    Далее допами выпадают Жрица и 10 жезлов — это значит, что эта нынешняя девушка устала ждать перемен. Она чувствует, что отношения не развиваются. Она чувствует другую женщину в сердце мужчины.
    Вы явно затмеваете её.
    Итогом на неё падает 10 мечей, а это конец. На Вас — Справедливость. Выберет Вас, когда поймёт, что выбор правильный.

    июль 21, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нынешняя девушка выигрывает, переманивает. Делаете ли вы тоже это?

    июль 21, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/MHOKW93Jx5w

    июль 21, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Правосудие — отношения у вас кармические, будет с ним семья ,,,

    июль 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/NbDTGI3Ep-4_168

    июль 21, 2023 г.

    Серж

    383-й в Эзотерике

    Останется все как есть

    июль 21, 2023 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    Есть шанс, что он выберет все же вас, это путь будущего, он покажет себя как человек надёжный, порядочный, можно с ним иметь дело, но пока идёт период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами. Пока от него отказываться не нужно, но карты советуют так, что пока нужно побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.

    июль 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    вас выберет

    июль 21, 2023 г.