Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! - вопрос №521990

Подскажите, как скоро я найду работу? И буду ли я ей довольна? Спасибо!!! Алена. 2.04.83

январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    есть нюансы!

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    До мая должны найти подходящую работу.

    Счастья Вам!

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Можно помочь в исполнении вашего желания оккультными методами.
    по срокам:
    1. в принципе найти работу — около месяца.
    2. с соблюдением всех красивых пожеланий от 3 до 12 месяцев.

    интервал большой — потому как у вас довольно много других нерешенных задач.
    По этой причине качество вашей энергии довольно низкое и-и-и, потому, такие энергии впринципе не могут притянуть и обеспечить желаемую вами работу.

    В любом случае вам нужно изменяться, либо самостоятельно (? как долго ?), либо при помощи внешней помощи (ориентировочные, условные сроки выше).

    Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!