Эзотерика

Здравствуйте. Разложила карты на работу. Сейчас выбираю куда пойти. И почти приняла решение, что пойду работать туда куда меня приглашает приятельница. Сделай расклад и не знаю что и думать . Первая - вопрос №5220346

карта выпала Фортуна, вторая карта двойка мечей, третья карта Шут и четвертая десятка Чаш Дата рождения: 09.04.1981

июль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Максимова

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Раскладов на работу великое множество, в каждом из них разные наборы вопросов и позиций. Чтобы помочь вам разобраться в трактовке расклада, нужно понимать, на какие позиции вышли указанные вами карты. Без этого толковать их по существу невозможно.

    июль 22, 2023 г.