Эзотерика

личная жизнь - вопрос №52209

Добрый день, уважаемые эксперты! Нахожусь в активном поиске мужа. Хотелось бы знать где у меня больше шансов. В России или за рубежом.  Если не в России, то какая страна "моя"?  Инна 06 011964 г. Загорск (Сергиев Посад). Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна! Похоже, у вас больше шансов заграницей, но для более полного анализа нужны ваше время и место рождения.

    Любви вам и счастья!

    январь 13, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Инна  , ВЫ  поставили перед собой цель  и тем самым создали программу Я. Вот если отпустить ситувцию и позволить жить полной жизнью и пусть Вас выберут ,

    январь 13, 2011 г.