Психология

Решено

Кто может по фото определить,... - вопрос №522090

Кто может по фото определить, какой характер у людей,  смогут ли они ужиться вместе и какие трудности и что хорошего их ожидает?

январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Ирина, встречают по одежке, провожает по делам! Народная мудрость.

    смогут ли люди быть вместе, уважать друг друга, поддерживать в трудностях и любить друг друга зависит от воспитания этих людей, и от их намерений (внутреннего настроя на результат) - ЧТО на САМОМ ДЕЛЕ они хотят от отношений.
    Думаю смотреть и изучать надо ЭТО, а не фотографию.

    январь 15, 2013 г.