Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Недавно познакомилась с парнем зовут Артём 33 года, рак по гороскопу, будут ли у нас с ним отношения? Кристина 10.08.1995 - вопрос №5220957

изображение из вопроса - Недавно познакомилась с парнем зовут Артём 33 года, рак по гороскопу, будут ли у нас с ним отношения? Кристина 10.08.1995

июль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина понравилась Артему, будет посматривать на вас, разговаривать, постепенно перейдете на отношения.

    июль 22, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, все шансы есть на отношения с ним, вы чертовски привлекательны, он очарован вами.

    июль 22, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что касается отношения тут пока рано говорить о любви но эта дружба но молодой человек настроен и на серьёзные отношения так что здесь есть шанс создать семью и торопить то время не стоит повстречаться но шанс очень высокий в плане создания семьи

    июль 22, 2023 г.

    АЛЕКСА

    356-й в Эзотерике

    По Колесу Фортуны есть шанс на отношения, хотя будет период закованность и отдаленности. По Тузу Кубков и Влюбленным у вас будет продолжение отношений. Причем отношения будут хорошие, будет даже любовь по Аркану Влюбленные и Тузу Пентаклей.

    июль 22, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Временные отношения выпадают, ну это пока, пока больше просто не будет стремится.

    июль 22, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте встречи приятное время провождение будет у вас с ним, но до большего вряд ли дело дойдет.
    вы немного разные с ним и серьезных отношений вы не построите. связь будет мимолетной больше для души и для флирта, будущее и для брака построите с другим мужчиной позже отношения
    этот мужчина скорее всего позже вас разочарует и расстроит
    с уважением

    июль 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Отношения могут быть, но ни долгими, вода и огонь вместе ни уживутся ,,,

    июль 22, 2023 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Кристина, добрый вечер. Очень вероятно что в скором времени романтические отношения начнутся. Он на вас настроен, есть притяжение.

    июль 22, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, очень долгие и прочные отношения
    Верный мужчина который подарит вам настоящую любовь
    Шансы на построение семьи высокие

    июль 22, 2023 г.

    Алла

    373-й в Эзотерике

    Вы Артёму нравитесь, он думает о построении отношений с Вами, 10 чаш говорит о его серьёзных намерениях, а рыцарь  чаш о его активных действиях по отношению к Вам. Колесница указывает на быстрое развитие отношений несмотря на Ваши опасения по 9жезлов основанные возможно на негативном опыте прошлых отношений.

    июль 22, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Четкий треугольник просматривается в отношениях. Тут тайное общение у вас. мужчина буде делать как он хочет, может манипуливароть. Встреча у вас возможна. взаимность есть, но в раскладе еще женщина. Отношения могут быть на интимной близости без перспектив.

    июль 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, это знакомство изменит Ваши мысли о том, что все мужчины сво… Положительный человек…

    июль 23, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/7p69uFDJ0oc_187

    июль 23, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    будут

    июль 23, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Впечатление Вы произвели на него. Он-тот мужчина, что торопиться не будет, а будет смотреть-заинтересована ли девушка в нём и насколько. Будет ли она инициативна( три аркана-об этом выпали-- просто ждёт этого от Вас) --тут Вам решать-- показать свою заинтересованность или нет. Первоначальная его мысль о Вас- «торопиться не буду»- самый первый аркан.  Ему- очень важно понять степень Вашей заинтересованности им. Это многие-«карты в руки» даёт… Мудрости, Вам, Кристина искренне желаю) И не он, а Вы тогда --будете принимать решение об отношениях. Всех благ Вам.

    июль 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да будут отношения

    июль 23, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! Карт а*Император* перевёрнутая— отношения возможны, только семьи скорее всего не будет.

    июль 23, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Отношения будут складываться постепенно, шаг за шагом. Они будут прочными, крепкими, дружественными, основанными на искренней любви друг к другу.

    июль 23, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Карты не показывают союза с ним, идут переживания\разочарования.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 23, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, он будет поддерживать с вами общение, отношения, здесь по картам, такой взгляд в будущее. Для Артема вы станете подарком судьба, удивительная встреча, вы ему безумно интересны, интересно общаться, интересно разговаривать, есть даже такое интеллектуальное удовольствие для мозга, созерцать ваши какие-то мысли идеи, вас как человека, как неординарную личность, здесь он будет восхищаться с вами и у него большой интерес. По 7 пентаклей он действительно захочет построить с вами отношения и по Тузу Жезлов эти отношения обязательно будут, если вы поддержите эту инициативу.

    С уважением, Константин.

    июль 23, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут отношения.

    июль 23, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Для серьезных отношений хорошие перспективы, парень хороший, присмотритесь к нему. Постепенно раскроет Вам самые лучшие и хорошие качества своего характера, а их у него достаточно много, чтобы он Вам понравился еще больше.

    июль 23, 2023 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    июль 26, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте перспективы с ним хорошие

    июль 27, 2023 г.