Эзотерика

будущее - вопрос №52213

когда я встречу свою вторую половинку и выйду замуж, если встречу кто он будет.я елена 18.11.1966г.                татарстан                   кукморский район заранее благодарна

Вопрос задан анонимно январь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Елена только исходя из даты рождения скажу что Вам всю жизнь было тяжело и не только в выборе личной жизни , но и во все. Стоит я так думаю Вам с помощью эксперта скорректировать свою судьбу и я думаю жизнь у Вас изменится

    январь 13, 2011 г.