Эзотерика

Решено

Закрыт

Можно ли чтобы несколько магов... - вопрос №522147

Здравствуйте, уважаемые эксперты.! Можно ли чтобы несколько магов работали над снятием негатива?

И можно ли кому-то рассказывать, что обращалась к магу за помощью? Спасибо!

январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    теоретически это возможно — но работу изначально нужно начинать магам вместе, выбрав оптимальную методику, соразмеримую с их Силой и Даром.

    если кто -то уже работает над вашим вопросом — то не то что привлекать другого мастрера — но и гадать не рекомендуется.В работе любой вмешательство -сильная помеха.

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    нет. нельзя несколько, об этом и раньше писали не раз в техниках безопасности

    молчание золото..

    язык помело всё что делалось смело...((