Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Как у Горданы пройдёт поездка на родину в Сербию к маме в августе. Ей 51 год. - вопрос №5221473

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от июль 23, 2023 г., 13:50:45

Не совет нужен, а ясновидение! Живёт поблизости в Европе.

Дополнение автора от июль 23, 2023 г., 14:29:53

И никто не торопится. Год отпуск ждём… У Юлии за 5 месяцев на сайте 5 минусов и отзывы-шаблоны (Мария Чернова). Модераторы…

Лилия июль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    267-й в

    С поездкой не торопитесь. Возможно придется отложить из-за ситуации в стране или других конфликтных ситуаций

    июль 23, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В Сербии положительно пройдёт поездка в общем-то проблем и препятствий не возникнет

    июль 23, 2023 г.