Эзотерика

Действия мужчины - вопрос №5221813

Добрый день. Задала вопрос действия мужчины в отношении меня Вытянула 3 старших аркана. Отшельник+Иерофант+Император дно 4 жезлов. Что может означать такая комбинация. ( вообще я была инициатором последней ссоры, отношения циклические) мне просто уже надоела мужчина не принимает никаких решений и ответственности нет в отношении меня)

Вопрос задан анонимно июль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина

    518-й в Эзотерике

    Мужчина по Императору — у мужчины хорошая физическая сила и сильный дух, но он может быть абьюзером в отношениях. Несмотря на это, товарищ часто колеблется и иногда даже преобладает нерешительность.
    Ум мешает телу, будучи слишком активным.
    Сейчас ему нужно время на «подумать» в одиночестве

    август 9, 2023 г.