Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, вопрос о магическом воздействии на предмете (фото) - вопрос №5221939

Посмотрите, Данную конфету, пожалуйста.
угостил меня мужчина знакомый, нравимся друг другу.
Есть ли на ней что-то магическое, делал ли на неё мужчина воздействие?
Если да, то что? И зачем?
Чтобы я могла понять, достоверный ли Ваш ответ, опишите мужчину примерно.

Вопрос задан анонимно июль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Мужчина невысокого роста, темнорусые волосы, есть тату на теле. Действительно есть на конфетке заговор, чтоб притянуть Вас к себе.

    июль 23, 2023 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина похож на не русского., похож, потому-что темненький прям, имеет растительность на лице, не борода, но щетина не первой свежести., не высокого роста., магию не вижу.

    июль 23, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, магии нет, но обычный заговор. Как сладка и желанна  конфетка, так пусть я буду желанным для неё.  Ничего плохого конфетка не несет. Мужчина русый волос светлые глаза.

    июль 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На конфете нет никакой маги, ни заговоров, ничего. Удачи Вам!

    июль 23, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Нет на этом предмете негатива.

    июль 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Что бы делать какое то магическое действие с едой, в вашем случае с конфетой, с неё нужно убрать обвёртку, тем более у этой конфеты внутри она из фольги, которая ни допустит магию к конфете, если заговаривают лимонад например, то бутылку тоже нужно открывать, на запакованную еду, или продукты в вакууме магия, заговоры, приговоры , привороты, присушки и тд  ни  подействуют ,, мужчина возможно смуглый с карими глазами ,,,

    июль 23, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Не делал, мужчина далее от этого, и в себе уверен. Темный мужчина, горячий, страстный.

    июль 24, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    нет мужчина просто угостил вас этой конфетой никаких магич. мыслей у него на ваш счет не было уж точно да и не думал он никак вас там привораживать или что то на вас наводить вы его не дооцениваете. он даже и не знает как это делать не знаком даже с этим ни с чем.
    поэтому успокойтесь не накручивайте ничего такого тут норм все с этим
    удачи

    июль 24, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Никакой магии на этой конфете нет. Мужчина просто хотел Вам сделать приятное и, тем самым, расположить к себе.

    июль 24, 2023 г.