Эзотерика

Можно ли надевать свадебное платье незамужней и фотографироваться в нём? Мне всего 21, замуж не собираюсь в ближайшие лет 7-8, никогда не состояла в серьезных отношениях, да и не планирую. Сегодня - вопрос №5221989

устроила себе красивую свадебную фотосессию. Белое платье, которое я надела на неё, когда-то надевала моя соседка на свою свадьбу. Лет 5 назад она собрала свою старую одежду, которую больше не хотела носить, и отдала мне. Среди них было 3 её свадебных платьев (она три раза выходила замуж). Я конечно мерила их, а сегодня то, которое мне больше всех нравится, надела, чтобы сделать красивые фото. Теперь кума говорит мне, что это плохо, незамужней надевать свадебное платье, ещё и фотографироваться в нём. Скажите, это действительно так? И к чему такое может привести?

июль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если не хотите остаться одинокой, не надевайте.

    июль 24, 2023 г.